Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я забеременею? Виктория, 12.12.1994 - вопрос №2922827

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

  1. после некоторых медицинских монипуляций… беременность наступит в конце этого года. это должна быть девочка. здоровый полноуенный ребенок. беременность пройдет без осложнений
Здравствуйте, на 2020 год идет позитивная информация по данному вопросу, полагаю в следующем году основные события начнут стремительно развиваться. Удачи!
Виктория, беременность наступит в зимние месяцы этого года.Сынок у вас будет!
Добрый день.Забеременеете к началу следующего года.
Если у Вас есть партнёр, желающий иметь от Вас ребёнка, то только совместный " труд " и постоянство сексуальной жизни, исполнит Ваше желание иметь ребёнка.Постоянно следите за женскими циклами и не увлекайтесь алкоголем и курением.
В течении 6-7 месяцев у вас возможна беременность мальчика родите
Добрый день идёт информация что есть проблемы со здоровьем.Мне надо вас двоих фото в чате посмотрю.По судьбе двое деток.Влияет женщина негативно.Желаю деток с уважением Андрей Спаситель
карты указывают дорога с беременностью идёт зима следующего года.не ищите того что на вас нет это касается порчи или болезни да была попытка но не столь удачная но просто так у вас сложились обстоятельства
Здравствуйте-до конца года ждите!!!
К концу года возможна зачатие.
Осенью
Здравствуйте! В течение полутора лет Вы обязательно забеременеете.
Виктория канал зачатия у вас открыт!
проблем нет с зачатием.
так что смело приступайте к делу.

Всего вам светлого во Вселенной!

беременность может наступить в этом году, а рождение малыша естественно будет в следующем.
Добрый день, нужно время и город рождения для точного ответа. Пишите в чат
Добрый день.беременность наступит в конце октября -декабре этого года.
Здравствуйте, точный год без точных данных (дата, время, место рождения) высчитать невозможно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.в 2020 году.
Здравствуйте! Беременность у вас выходит на 2019 год, в период весна –лето.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
В течение трех лет идет у вас беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Не скоро, в ближайший год беременности не будет.
Не ранее, чем через год.
Желаю счастья!