ищу сильного экстрасенса или гадалку, у которой все сбывается - вопрос №292287

Просьба откликнуться тем, кто обладает действительно даром, готова заплатить любые деньги. уже кучу вип вопросов задавала, много к кому обращалась из экспертов, несут какую то ахинею, такое ощущение что собрались одни шарлатаны. Жалко денег выброшенных на ветер обращаться к каждому, поэтому ищу сильного человека, который предвидет будущее, психологов просьба не беспокоить. Нужен человек со способностями, вопрос серьезный

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в дело выбора своего специалиста вам может помочь только собственная интуиция. так что полагайтесь на нее.

Все культурные девочки начинают со слова:" здравствуйте"

 Обличать надо тоже культурно-открыв своё личико.  Напишите открыто к кому ходили и что не получили.  Вы могли не получить результат только потому что «забегались»и перемутили всю информацию Обращаться к нашим силам можно 1 раз в 2-3 месяца.  И нужно помнить, что у каждого эксперта своя сила. Если вы приходите с неверием (закрытой)то и получите результат рекошетный от глухой стены… Вы закрылись-значит боитесь-значит верите в наши силы  а кусаете только потому, что Вам сказали не то что выхотите, а то что есть на самом деле.