У меня солнечный ожог, что делать? - вопрос №2922890

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вам обязательно надо показаться врачу и уже врач определит степень ожога, и какие лекарственные средства подойдут именно Вам. Удачи Вам и берегите себя!
Светлана, здравствуйте. Обратиться к врачу по месту жительства, где Вам назначат лечение, поверьте это не страшно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health