гадания - вопрос №292299

стоит ли начать начать жить с этим человеком? не обманет ли он меня? наталья родилась 24 12 1976 ско г петропавловск

Ответы

Выбирать ВАм. и жить Вам. Каждый в зависимости от испытаний бывает надёжным в одном и ненадёжен в другом.  Но в общих чертах ему доверять можно. При наличии сомнений о его надёжности  в тех или иных вопросах можно провести сканирование экстрасенсорное его наклонностей. Работа по сканированию проводится по фото.

до осени не нужно съезжаться. осенью ситуация для вас самой станет более ясной, там и примите решение

@ SOFIA CHERNAYA