Хочу себе заменить фамилию но не успею до рождения ребеночка так как нахожусь на 9месяце не замужем и не собираюсь но и ребеночку не Хочу давать свою фамилию потому хочу заменить но боюсь что - вопрос №2923031

ребеночка ПРИЙДЕТЬСЯ записать на нынешнюю так как та будет в рассмотрению.смогу ли я потом и ребенку дать другую фамилию или аж до 14лет ждать?
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law