Умоляю помогите пожалуйста,дня 4 назад заметив эти высыпания на ветреней части бедра,полоавх губах,и даже на попе,при этом оно не чешется,ничего вообще Что это?как лечить прошу - вопрос №2923062

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Даяна.
Если нет зуда, то вероятнее всего это фолликулит, после бритья или несоблюдения мер интимной гигиены.
Рекомендовал бы вам подмываться цитеалом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас воспаление волосяных фолликулов(фолликулит). Необходимо протирать салициловым спиртом 1-2 раза в день. Антибактериальная мазь 1-2 раза в день. И цинковой болтушкой мазать на ночь. Почаще менять станок для бритья или дезинфецировать его перед каждым применением
Добрый день.
Скорее всего высыпания аллергические.
Принимайте 5 дней Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь. Если сыпь будет распространяться, обратитесь к дерматологу для очного осмотра.