Я: Елена, 24 марта 1962, г. Душанбе. Когда будет у меня брак, неважно, гражданский или законный? Если будет, то хотя бы пару слов о партнере. - вопрос №2923137

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Елена!
Уже этот год очень позитевен для брака.Будет мужчина, правда сначала может быть он будет хотеть более легких отношений, чем те, на котроые вы рассчитываете(для брака).Но до конца года у Вас неплохие шансы подвести ситуацию к бракосочетанию.Видно, что этому будет счастливый момент.
Уже в следующем году будут только пустые разговоры, много хлопот, и он уже будет все труднее поддаваться к решению.И вы можете упустить момент.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Брака не видно. Мужчины находят вас дерзкой, и хладнокровной к сожалению.
Здравствуйте.У вас будет гражданский брак, к 20 году с очень хорошим мужчиной ваших лет.вам будет уютно, комфортно.вы будете единомышленники и сойдетесь, собственно и познакомитесь на каких то общих интересах.вообщем то вы будете счастливы.он будет коренастый.не очень высокий.короткие волосы.русые.
Брак у Елены будет в 2020 году.Мужчина будет немного младше Елены. Динамичный и подвижный, тёмный блондин с голубыми или серыми глазами.

Здравствуйте! Вы уже состояли в браке. В прошлом были очень тяжелые отношения с очень негативным мужчиной, у него похожее нос с горбинкой немного или тонкий, он невысокий, с короткой стрижкой. В итоге у Вас сильно загружены нижние чакры, особенно свадхистана, которая необходима для притяжения достойного мужчины. На ней как будто стоит черная негативная заслонка. Гражданский брак возможен чрез 2 года. мужчина будет моложе Вас. Волосы русые, довольно высокий. Ваш коллега. Отношения будут ровные и стабильные. Но, возможно, на момент знакомства он будет несвободен или почти несвободен. В общем, придется проходить через препятствия.
в 60 лет будет дана возможность отношений не плохих, но многое будет зависить от вас
Здравствуйте. Вижу, что уже в ноябре следущего года у Вас появится мужчина, который будет строить на Вас планы. Брак будет гражданским, переходящим в законный. Партнер, мужчина темноволосый, младше Вас на небольшой срок, примерно на несколько месяцев(5-6).
Здравствуйте! В течении двух лет будет брак с мужчиной старше вас лет на пять, светлый или седой, в разводе.Человек военный или бывший военный, умный, надежный.Всех благ!
Вы будете сожительствовать с мужчиной. О браке разговора у вас не будет. Ваша нерешительность может отдалить от вас человека. Мужчина будет вроде бы и ждать от вас первой шага, а с другой стороны боится сильной напористости.
брака не предвидеться…
есть мужчина который испытывает к вам чувства. через полтора — два года будет вам дан шанс создать семью, главное его не упустить
Мужчина будет темноволосый, отношения будут весной 2019 года, познакомитесь раньше.
Здравствуйте! В будущем у вас выходит гражданский брак.По сроку примерно в течении 2 -3 лет.Мужчина будет темноволосый, примерно вашего возраста, интеллигентный, приятной внешности .

Всех вам благ!
На следующей год.