Добрый день! Скажите какие мысли у мужчины на счёт моей внешности, характера, интеллекта? Катя 15.11.1985 Дима 11.07.1987 - вопрос №2923199

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нормальные мысли. Внешность и интеллект ваш нравится, а по поводу характера считает, что немного резковат. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придирчивый  парень —   критиковать очень любит. Надо   вам  быть по строже  с его  суждениями!
Добрый вечер. нет у него особых мыслей по внешности вашей и характеру. Интеллект меньше всего привлекателен мужчинам. Как девушка, женщина вы для него закрыты и он пытается для себя увидеть что то привлекательное в вас и это никак не касается внешности. Будте собой, меньше старайтесь понравиться особенно интеллектуально.