Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моё ближайшее будущее. Екатерина, 15.07.1970 время 20.20. место Белгород-Днестровский - вопрос №2923209

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Отношения, построенные на материальной заинтересованности.
Здравствуйте! Ві получите совет, помощь, предложение, которое поможет Вам решить текущий и волнующий Вас вопрос.
всего доброго!
В ближайшее время у вас заканчивается полоса кризисов… Именно кризисов, потому что последний кризис, который начнет светлую полосу будет не простым… Расторжение деловых контрактов, застой в делах… будет не легко… Знаете, как говорят: ночь темна пред рассветом… С потерей у вас открываются новые возможности и шансы в финансовой деятельности… Новое знакомство подарит вам новые возможности…
вы расстались попытка примирения была отвергнуто.есть линия жёсткой обиды карты указывают на линию построения нового отношения осень этого года есть дорога ведущая к гражданскому браку но и есть с ним и к линии брачного союза.вы ждёте сообщения или известия и держите линию надежды.ваша надежда не пустая а приведёт вас к удачи
В этом году основная сфера, которая может быть проявлена это работа. Тут вероятны перемены. Также родители, если они живы. Год сложный, много напряжённых аспектов формируется. Вы можете своим упрямством, нетерпеливостью сама себе вставать в препятствие.
Здравствуйте! У вас есть жизненный опыт и семейные ценности которыми дорожите и всегда стараетесь быть в центре событий, которые происходят в окружении вас. Зацикливаетесь на быте и не даёте себе возможности раскрыться и делать то, чего хочется. Сдерживаете себя в своих желаниях и эмоциях. Возможно есть  или будут переживания о каких-то документах. В отношениях будете стараться к объективности и честности.  Встреча и общение с молодым человеком. Всего доброго!
Доброе утро. Просматривается у Вас застой, Хотя при этом наклевывается что то очень интересное, но до конца вы не уверена в успехе.
 Появление строго вашего знакомого есть, где вы получаете массу эмоций положительных. Но вам захочется большего и соответственно вы не оцените то что уже будет. Вообщем сложно все. Вроде как бы все хорошо но не стабильно.
На самом деле все более чем хорошо, только вам немного нужно поменять уже устаревшие ваши убеждения которые уже приводили вас к тому что все было плохо.
Здравствуйте! в прошлом у вас страсть и влечение вышли, скорее к мужчине привлекательному и общительному, но немного неуверенному в себе, волосы идут от светло до темно-русых… на данный момент идет общение, звонки, переписка с человеком или ровесником, или помладше вас… вышла женская карта с детьми, это вы скорее… в домашней обстановке осторожность будете соблюдатьв подсознание -желание какое-то сбылось.или вот-вот сбудется… напишите мне в чат на перспективу отношений с мужчиной, просмотр сделаю бесплатно… Всего доброго!!!
все преодолеете-начнеться светлая полоса в жизни-в любви будет новое знакомство и кто-то вернеться из прошлого-
Июль-август ожидайте неожиданное известие, касающиеся вашей личной жизни. Появится тот человек, который играл в вашей жизни значимую роль.
Так же идут перемены по смене обычного образа жизни, т.е изменение финансовой ситуации в семье, возможно, что будет связано со сменой работы. Идёт оказание помощи со стороны женщины.
В будущем у вас появится наставник, учитель, который будет корректировать вашу судьбу.Вы очнь напуганы последними событиями и теперь боитесь двигать дальше, опасаясь, что опять попадёте не туда.Но всё пережитое-дало вам опыт, благодаря которому вы сможете преодалеть очень многое по жизни.В будущем вы вступите на широкую полосу.откроются возможности во многих областях.В личной жизни вы будете иметь успех.
В личной жизни примите какое то важное решение, которое у вас давно уже было в голове. В работе без изменений… в следующем году будет или повышение или заработок увеличится… но вверх резко продвинетесь.
Союз непрочен.
пока особых перемен в вашей жизни не будет, во всём идёт умеренность, будет время когда придётся затянуть пояс потуже из за нехватки финансов так как появятся непредвиденные расходы, потом денежная ситуация у вас улучшится. в личной жизни у вас нет удовлетворения, вроде бы рядом и мужчина просматривается, но вам приходится всё тащить самой на своих хрупких плечах. следующая картинка показала что вам нужно внимательно отнестись к своему окружению, есть женщина которая не желает вам добра и всегда старается напокостить вам за вашей же спиной.
В ближайшее время скорее всего вас будет волновать тема любви и отношений, стоять у вас на первом месте. Общение с родственниками будет легким и беззаботным, возможен семейный праздник. В ближайшем окружении возможно появление или наличие негативно настроенного человека. В сфере отношений будут происходить серьезные перемены, завершение какого-то этапа. В сфере работы вероятно придется иметь дело с какими-то государственными органами, возможно разрешение какого-то важного вопроса. В сфере финансов идет ожидание чего-то, вы можете быть не очень довольны тем как складывается ситуация в плане денег.
Мысли о неудачном поездке будут у Вас, отношения испортите и деньги потеряете, точку поставите вижу в этой ситуации.Внутри дисгармония в душе будет в июле.
со здоровьем могут быть осложнения… но страшного не видно… поездка возможно дальня до конца лета…

Здравствуйте!

Руны показывают только одно: у вас крайне удачный период сейчас, когда судьба на вашей стороне, а важные вопросы решить не просто возможно, а проще обычного. Сколько ещй продлится такой период — неизвестно, поэтому если у вас есть планы и мечты, то самое время воплощать их в жизнь.

Здравствуйте! Сейчас у Вас разрешается одна сложная ситуация, есть застарелый конфликт или недовольство. Скоро Вас отпустит, наступит период некоторой прострации, потом Вы вырулите на качественно новую дорогу. На ней будет больше удовлетворенности от жизни. В работе что-то поменяется, но мало. У Вас будут хорошие ровные отношения с мужчиной.
Здравствуйте.по ощущению что, будущее будет зависеть от вторых людей сторонних, ощущение переговоров, помощи.как финансовой так и моральной.между прочим личная жизнь будет хорошей удовлетворяющей, так в принципе могу сказать что в ближайшем будущем будет решаться жизненно важный вопрос.
Здравствуйте, мужчина около вас стоит, желаете будущим с ним узнать. Много сил и нервов потратили, но все равно ждете. То что вы желаете будет, но полного счастья от этого не получите.
Доброе утро!
Екатерина!
В ближайшем будущем у вас привязанность к какому-то мужчине.Он будет проявлять и интерес и влечение к вам.Но вы будете его рассматривать -как искушение.Будет чем-то притягивать и чем-то отталкивать Вас.Но влюбленность возникнет у него к Вам.И видно что, встреча возможна, вечеринка или просто веселое времяпровождение.
Всего Вам доброго от вселенной!
ближайшее будущее полностью окружено дружбой и любовью. Все мысли только об этом. больше ни о чем думать просто не можете. Отношения — качели — то все хорошо, то все плохо. И так покачаетесь с полгодика. А потом все наладится и полное счастье с любимым человеком

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»