Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году...личная жизнь, работа. Артем 28.02.78 Иркутск Как будут складываться отношения в семье - вопрос №2923210

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В личной жизни были серьезные неприятности и разочарования. Много переживаний по этому поводу. Месяца через 3-4 ситуация изменится и наладится. С работой надо быть начеку, могут подставить.
до конца лета будет новая работа… спокойная и денежная…
Здравствуйте! Артем -мужчина ответственный, может деньги зарабатывать идет… но у него какое-то равнодушие карты показывают, идут дискуссии и дебаты по какому-то вопросу… в текущей среде вышла женщина, с ребенком или детьми… в современном положении дел вышла поездка, в домашней обстановке -планы приостановлены… в подсознании вышло общение и звонки с человеком младше себя… в течение года остерегайтесь лжи и обмана… Всего доброго!!!
Здравствуйте! На работе будет много побед. Вы очень сильный человек по структуре и хорошо подходите для руководящей должности и для ведения собственного бизнеса. Уровень дохода не на очень много подрастет, а Ваш статус изменится обязательно и станет выше. Это будет до конца зимы. Отношения в семье будут очень ровными и хорошими.
отношения в семье оставляют желать лучшего, много разногласий и недопонимания, ситуация будет только накаляться. с работой тоже не всё гладко, будут проблемы с начальством, но они мелкие и решаемые. деньги у вас утекают как сквозь пальцы, но к концу года вас ждёт финансовый взлёт. картинка показала что рядом с вами есть две женщины и каждая из них имеет на вас свои виды
Здравствуйте.В этом году Вам встретится женщина, которая имеет на Вас свои планы, будет пытаться их реализовывать.В семье отношения будут улучшатся, так как  события будут способствовать этому.
В личной жизни все отлично будет, новые знакомства видны и влюбленность. В работе перспективы откроются позже и появится возможность развития себя на будущий достаток. В семье затруднительно будут отношения, но в целом нормально.
Семья распадается.Нет ни любви, ни тепла, ни должного желания видеть и слышать.По поводу работы вижу скорые изменения.Вообще, готовы полностью сменить образ жизни, в том числе и служебные обязательства.Уйти от прошлого.
У вас впереди много испытаний
Усталость, безразличие ко всему и к семье тоже…
Здравствуйте! В работе, скорее  всего, можете рассматривать несколько предложений, из которых нужно выбрать более интересное, где можно себя проявить, творчески подходить к делу и лучше себя  реализовать.  В личной жизни могут быть проблемы в отношениях, которые мучают обоих. Есть жизненные обязательства, дети, которые держат семью вместе. Всего доброго!
Добрый день.В семье всё так же.перемен ровным счетом не каких.всё те же люди будут окружать по просмотру.и этот комфорт мужчине будет необходимо.потому что в работе будет неразбериха, необходима будет поддержка.мужчина будет рваться к новой работе, но его нужно будет остепенить.и вообщем то придержать на своём месте.это как никто другой сможет сделать семья и жена.жизнь мужчины выходит без перемен.

Здравствуйте!

Отношения в семье крайне напряжённые, но постепенно ситуация будет налаживаться как сама по себе, так и с вашей подачи. Судьба даст вам шанс всё исправить, и не один шанс.

Если вы будете внимательны к своему окружению — неприятелей у вас хватает — то и в плане работы всё наладится. Помните: деньги любят тишину, поэтому вообще не рассказывайте никому о своих достижениях, не демонстрируйте свой доход на всеобщее обозрение.

Здравствуйте, темноты около вас много, негатив стоит, от этого и дела идут не очень хорошо
Доброе утро!
Артем в личной жизни до конца года вас ждет какая -то встреча или просто поездка, которая окажется очень романтичной и веселой.
В работе-видны небольшие, но постоянные денеги.Но в то же время вам это не будет нравиться, но в течении трех месяцев все образуется.Хотя кризис у вас в психологическом плане.Может быть не устраивает сумма заработка.
В семье видно, что вы глава семьи, всем распоряжаетесь и видно, что есть ребенок .
Всего Вам доброго от Вселенной!
в работе тормоз карьеры. Надо идти к друзьям, они помогут. Сам с места не сдвинется, причем лет эдак 5.
Очень большая переоценка дружбы произойдет. Отсеивание, встреча с предательством.
А вот в семье все наладится. Сейчас довольно сложно, но в итоге все будет даже лучше, чем раньше. Кризис минует. С любовью все хорошо. Любовь, взаимопонимание, надежность.

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Вы сейчас стоИте перед выбором что-то коренным образом изменить в своей жизни. И, похоже, начнется с личных отношений. Просматривается любовный треугольник, и Вы решаете остаться в семье или уйти к другой. Выбор всегда за Вами, но пока что сложно определиться. Пока что чаша весов склоняется к отношениям на стороне.
По работе особых изменений пока что не видно, но чувствуется усталость от обыденности. На нынешней работе всё поднадоело до тошноты, нет развития, нет изменений. Потому, Вы всерьез задумаетесь о ее смене. Но, пока увольнения не видно, видимо, сначала будете решать с личной жизнью, а потом и с работой определитесь.
Желаю мудрых решений и гармонии во всём!

@ SOFIA CHERNAYA