Подскажите пожалуйста (ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ) нащупала круглый шарик вверху левой молочной железы (при прощупывании иногда побаливает) колящие боли - вопрос №2923255

иногда бывает в молочной железе.Мне 27 лет ( беременностей не было ) 18 день цикла
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое возможно при фиброаденоме, кисте молочной железы, мастопатии.
Необходимо в первую очередь сделать УЗИ молочных желез, показаться маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это может быть жировик, фиброаденома, киста.
Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез с 6 по 12 день менструального цикла, чтобы точно определить, что это за образование.
Добрый день.
Этим «шариком» может быть фиброаденома, липома, киста молочной железы. Чтобы разобраться с этой проблемой, определить природу этого образования, необходимо в первую очередь сделать УЗИ молочных желёз в первую фазу менструального цикла (до 12-14 дня цикла). Далее Вам потребуется консультация и осмотр маммолога. Удачи.