Здравствуйте,у меня в семье проблемы.Можете мне помочь??? - вопрос №2923260

Ответы

Здравствуйте.
Опишите проблему, поможем.
Добрый день. Но вы ничего не написали о самой ситуации. Опишите, и мы поможем
Кристик, здравствуйте. Надо описать ситуацию, что бы понять суть проблемы, тогда есть большая вероятность, что Вы получите эффективные рекомендации, которые Вам помогут. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Опишите проблемы.
Помогу разобраться.