Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает в личном плане в течение года(когда будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений)? В планах поменять работу, когда - вопрос №2923318

1500 p
получится найти и устроиться в другую компанию. Спасибо. Екатерина 02.07.81

Дополнение автора от 02.07.18 17:57:06
Случайно нажала и выбрала лучший ответ) Вы могли бы посмотреть мой вопрос ещё, кто что видит? Спасибо!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет, что ситуация в личной сфере будет вас тяготить и действовать угнетающе, появится усталость от ситуации. Возможно груз прежних отношений не будет давать вам чувствовать себя свободно. Вероятны новые знакомства до конца года, разнообразное общение, но все это будет достаточно поверхностным. Осенью появится в вашей жизни мужчина, с которым есть вероятность  построения отношений.
Нынешняя работа будет у вас вызывать апатию, скуку и нежелание что-либо делать. Не будете видеть перспектив на этом месте, подспудно желая чего-то лучшего, что принесет новые эмоции и впечатления. С нее вы уйдете до конца года. В недалеком будущем может появится какой-то шанс в плане новой работы, возможно это будет некое предложение. Но вы не будете спешить им воспользоваться, возьмете паузу, чтобы обдумать другие варианты, один из которых выберите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас всё получится перейти в другую компанию вам
помогут знакомые и друзья вы общительны и вас любят,
после чего вы встретите свою судьбу,
С уважением Софият…
Здравствуйте! Подходящего мужчину встретите в течение 5-7 месяцев, если будете усердно знакомиться. Работу поменяете в 2020 году. На новом месте быстро пойдете на повышение, будете начальником к 2021 году.
Со сменой работы не торопитесь.Не вижу подходящих вариантов в ближайшие полгода.Тем более, что налаживание личных отношений займет в Вашей жизни скоро главное место.Сентябрь-октябрь принесут свои плоды.Остальные вопросы уйдут на задний фон.Со временем решатся и они.
1. Смена работы — сентябрь 2018 или февраль 2019.
2. От предложения поступившего в июле 2018 и ноябре 2018 отказывайтесь. Это развод и обман
3. Мужчину встретите в 2019, в марте. На новой работе. Брюнет, 1975-77 год рождения. Менеджер среднего звена. Разведен.

Здравствуйте! Карты показали, что знакомство с мужчиной для серьезных отношений будет в течении 1,5 лет. Работу поменяете до конца года. Новая работа будет стабильной, прибыльной, перспективной .

Всех вам благ!
Через некоторое время познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений.
Здравствуйте! Вы можете перейти в другую компанию в течении девяти месяцев. Изменения в работе будут импульсом, влияющим на личную сферу. У Вас сменится круг общения и появятся новые знакомые. Вот именно в этот момент и произойдет знакомство или, скорее общенияе как начало серьезных отношений.
Всего доброго!
будет новая работа-хорошая до конца года-возможно там и встретите свою любовь
Здравствуйте.
Поиски работы начинайте уже сейчас.Летом больше шансов найти работу, меньше конкуренция.
К середине осени есть вероятность того, что работу поменяете.На новом месте ожидают и новые, интересные знакомства.

В сфере карьеры изменения идут на конец этого года… Перемена деятельности...
В сфере личной жизни изменения в течении 3 лет… Поздний брак…
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, в загаданный срок мужчины с серьезными намерениями не будет, новое знакомство, но ничего определенного, может оказаться, что мужчина будет несвободен, и вам придется подстраиваться под обстоятельства, в итоге он вас бросит.
По работе вполне возможно трудоустройство в другую компанию, но вы будете разочарованы работой там.
к осени вас ждут перспективные перемены и в работе и в личном…

Здравствуйте!

Мужчина появится очень скоро в вашей жизни: точно до конца этого года. Единственное предупреждение: не ждите пассивно этой встречи. Этот человек не придёт к вам сам домой и это точно не знакомство в автобусе.

В другую компанию лучше пока не переходить: вы не достигли «потолка» на нынешнем месте. Здесь нужно сначала взять ВСЁ, и только потом переходить на другое место.

Здравствуйте.смена работы, не сыграет положительно.а получиться шило на мыло, за поверхносто хорошим впечатлением, скрывается то же самое.где выйграть не получиться...

Что касается личной жизни.пока одиночество вижу.мужчина появиться только в следующем году.в этом году будет знакомство одно, но вы не увидите ничего общего с этим мужчиной

Добрый вечер! В данный период знакомство затруднительно. Единственное в ноябре текущего года может объявится человек из прошлого. Работу вы поменяете, но через пару месяцев. пишите в личку