выходить замуж или нет?! - вопрос №292332

Здравствуйте!!! Меня зовут Виктория… подскажите пожалуйста, получится у меня семья с Алексеем 12.05.1984, предлагает руку и сердце, а ф сомневаюсь… Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!!! Виктория 08.05.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Он не самый лучший вариант для Вас. Будут ссоры и прочее.Агрессия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виктория, ваши сомнения небезосновательно, повремените с принятием предложения Алексея. Укрепите ваши отношения.

С уважением.

я бы сказала, что сомневаетесь не вы, а ваша интуиция) и она права. слушайте ее. она вам верный подсказчик!