Что-то тревожит, а что именно не понимаю и где источник тревоги и тоски не понимаю - слишком много всего и дома и на работе. Помогите понять. - вопрос №2923366

Очень тяжело на душе. Снятся тревожные и тяжёлые сны. Помогите понять, что чувствует моя душа?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просажена энергетика сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто пришла пора очистить энергетический канал.Других причин не вижу.