Когда к меня всё будет хорошо в моей работе, когда я смогу уже зарабатывать деньги. - вопрос №2923398

3 ответа

Ответы

Наталия, здравствуйте. Когда Вы поймете, что надо изменить в своем поведении, убрав то, что мешает зарабатывать, потом будете следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Наталия, гадают эзотерики, не психологи. С точки зрения психологов, зарабатывание денег — не результат успеха или удачи, счастливого стечения обстоятельств, а ВСЕГО ЛИШЬ НАВЫК! Навык — это то, чему учатся. Понимаете. Он не появится сам собою, поэтому, если не прилагать усилия по приобретению навыка, а только ждать чуда, то тут «к бабке не ходи», ответ один — никогда!
    Есть еще куча психологически проблем, которые удерживают нас в определенном состоянии (это может быть и бедность!), называемой «зоной комфорта». Бывает и такое, что мы (бессознательно) как бы «наказываем» себя (бедностью), или «не можем себе позволить» (по какой-то причине) быть богатыми и счастливыми. А иногда это просто «жизненный сценарий». И все эти проблемы с успехом решает психология. Вы можете выбрать специалиста и работать онлайн.
Здравствуйте. Наталия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.