Каковы перспективы наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2923413

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отличные перспективы на создание семьи, чувства у него к вам есть, у вас тоже к нему, препятствий к этому никаких нет, мужчина уже сто раз прокручивал в своей голове планы на ваше совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы, мужчина серьезно относится к девушке, девушка также на него всерьёз смотрит. Но оба держат определённое расстояние, но  это дело времени.
Пара совместима, есть чувства и они взаимные у пары есть будущее, Павел готов к решительным шагам, к осени в паре будут перемены сдвиги
Здравствуйте! Прочные отношения, основные на крепком фундаменте. Здесь не будет каких то страстей, все стабильно, прагматично. Верность, мужчина  всегда сумеет ограничить себя в своих желаниях ради сохранения этих отношений. Удачи Вам!
все сложиться удачно-отношения переходящие в брак-лето-осень все решиться у вас-счастья вам
В бессрочной перспективе семья и брак, но перед этим будет период, когда Наталья уйдет от Павла, причины могут быть разные (любовный треугольник, желание реализовать себя и т.д.), в любом случае у Натальи будет присутствовать глубокая убежденность, что так будет лучше. Неожиданные перемены все изменят и приведут пару к браку.
Молодой человек настроен серьезно… Присутствуете притяжение и влюбленность… Есть все шансы для совместного будущего…
Доброе утро, Наталья! у вас хорошая совместимость с Павлом! Вижу Ваши отношения в дальнейшем! У него очень сильные чувства к Вам. Вам он тоже очень нравится! Павел рассматривает Вас на семью. Вместе вы не слишком долго. поэтому не нужно торопить события, все у вас будет с ним впереди!!! Могу просмотреть Вас бесплатно в чате более подробно и ответить на все дополнительные вопросы!!! Обращайтесь!!!
Здравствуйте Наталья! Ваши отношения с Павлом потребуют внутренних изменений в себе и пересмотр того, что есть между вами. Вы осмысленно и обдуманно подходите ко всему в вашей созе и принимаете серьёзные решения. От вас многое  зависит и  как они будут складываться в дальнейшем. Перспективы и шансы быть вместе конечно есть. Всего доброго!
карты указывают на линию не разрыва или ухода друг от друга есть дорога к линии крепкого брачного союза.карты указывают на линию любви друг к другу.есть так же дорога ведущая к собственному делу или бизнесу.
Несмотря на все придирки в вашей паре, каждый из вас готов отдать друг для друга не меньше, чем другой.
Вы состоите как пара.
Каждый из вас любитель флиртовать и другой закрывать на это глаза. Что может привести союз из любви в расчётливость.
Прекрасная пара, хорошая совместимость.Наталье просто нужно знать, что Павел любит во всём порядок.В доме, в голове, в делах.Подстройтесь под него и вы сами почувствуете, что это легко и удобно знать где что лежит.Сколько что стоит.И не только в магазине.жизненные ценности Павла -очень высокие и на первом месте стоит семья.Поэтому он будет к ней стремиться.
Сложные отношения.Было бы проще, если бы их вообще не было.Человек, не способный принять решение в сложных ситуациях, бежит от самого себя.Хотя в целом, они возможны.Но к счастью не приведут.
Здравствуйте! Мужчина немного отдалился, отгородился, но, это не помешает в дальнейшем вам вместе быть по жизни. Есть чувства, есть совместимость в паре.
Мрачные перспективы.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться и укрепляться, в перспективе возможен семейный союз.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Павел обязательно захочет на Вас жениться, когда Вы подкачаете энергетику и будете больше ценить себя. Не идите первой на контакт, пусть он начнет бояться Вас потерять, и тогда вероятность успеха возрастет в разы.
На мужчине маг привязка есть от соперницы, причем работа проплаченная, не самодельная, в сентябре конец отношениям.
Легкий флирт, не более.
Он не свободен и Вас это не устроит.
На вторые роли не согласитесь,
своя дорога скоро выстилается удачно
Наталья! На этот вопрос Вам отвечали  и Вы выбирали оптимальный ответ. Что изменилось?
Может Вас интересует не такая трактовка вопроса?

Здравствуйте!

В паре могут быть временные размолвки (порой будет даже казаться, что всё кончено), но судьба держит вас вместе: как в ближайшем, так и в более отдалённом будущем.

Добрый день.за не имением других вариантов развития личной жизни будете вместе.но ваша связь временная и не очень сильная.мужчина больше эгоист.жить одним целым с любимой женщиной не умеет, или не хочет. или и то и другое сразу, могу сказать, что Наталье будет порядком надоедать его эгоистичность и не внимание к себе.скоро пройдет ваша страсть и наступит сложности.
Перспективы есть, но слабые. Поэтому лучше подыскать другую кандидатуру вам. Но это касается того, что в будущем вам может он наскучить в чем-то и вы будете искать новое что-то для себя, так зачем искать потом, если можно сейчас все решить?!..
Здравствуйте, Наталья Павлу очень сильно нравится, сильнейшая симпатия идет. Но Наталья боится серьезных отношений, возможно сама этого не осознает, но по какой-то причине избегает. около нее много мужчин, которым она нравится, но  отношения остаются на некоторой дистанции. Вероятно стоит блок на брак
Здравствуйте. Перспектива есть. Удачи.