Здраствуйте. Я вчера ездила верхом. А когда вернулась домой заметила кровь из влагалища. Я не потеряла невинность? Очень волнуюсь. Цвет крови красный. 5-10мл. Помогите пожалуйста. Что это может быть? - вопрос №2923459

Что за кровь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как вы описываете невозможно повредить девственную плеву.
Возможно это начинаются месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Девственная плева не могла быть повреждена. Высока вероятность, что кровянистые выделения — начинающиеся месячные.