Толкование снов - вопрос №292348

Здравствуйте! Помогите растолковать значение сна! Приснился отец через одиннадцать дней после смерти, с язвами на спине кровоточащими! Объясните пожалуйста что это значит ?

Ответы

Нужно сходить Вам в церковь, помолиться, потому что душа его мучается. Но пока не пройдёт сорок дней он возможно и не успокоиться, потому как душа его сейчас пребывает на этой земле и он пока всё ещё с Вами может общаться напрямую и через сны в том числе. Если будет продолжать сниться после сорока дней, тогда нужно будет молиться всем родственникам об успокоении, иначе может нанести серьёзный вред кому-то из близких. Но пока особенно волноваться не стоит, он видимо ещё не осознал, что умер, вот и страшно ему и Вас пугает приходит. Всего Вам доброго.