хочется поменять в своей жизни работу ,но не могу решиться Дата рождения:1979-10-01 - вопрос №2923506

2 ответа

Ответы

карты советуют не торопить события если судить по раскладу карт у вас будет шанс возможность сделать шаг по линии карьеры.а вот самый лучший подсказчик это внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.вот только мы  часто игнорируем эти подсказки
Сейчас занят
Это неправильно.Если есть желание, значит, есть потребность.