Здравствуйте...Подскажите пожалуйста как лечить ВСД и лечиться ли он вообще...Я человек по натуре беспокойный переживательный.Но есть симптомы уже 5 - вопрос №2923520

лет что при каждом волнении или даже без него у меня начитает как бы сводить конечности, и все это в мурашках которые бегают как ток сводя руки ноги начиная с пальц… Может дойти и до грудной клетки от чего я немогу вдохнуть будто грудь зажало… говорят это спазмы у врача лечилась но не помогло… Подскажите что это??? Врачи ставят ВСД, панические атаки, и дифицит массы тела… Но приступы были и при нормальном весе… вес потеряла из за неудачной беременности.Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,    на первый взгляд, вам показана   консультация психотерапевта, если такой возможности нет, заходите ко мне в чат, где я смогу ответить на все ваши вопросы

Карина Вадимовна