Что меня ждет в июле. Сделайте, пожалуйста, прогноз. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2923535

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.выходит сложности по личной жизни, выходят большие проблемы в личной жизни.какие то знаете не понимания с любимым мужчиной, тяжелая обстановка, и вообще в принципе я думаю разойдетесь.потому что сил нет тянуть уже это всё… и вас ждет спустя пол года примерно.новые крепкие хорошие и главное наполненные любовью отношения.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень удачный месяц.вам придётся немного поработать и увас есть вопросы, на которые вы хотели бы найти ответы-вы всё узнате, это принесёт вам радость и облегчение.Идёт предложение отправиться в недалёкую поездку.исполнение желания, Вы немного нервничатете, но всё сложится более, чем удачно.

Здравствуйте!

Июль ровный месяц. Ничего нового не принесет и ничего из старого не отберет.

Все будет как обычно.

Благоприятен для усилий в работе.

пока без перемен но все впереди август-сентябрь-начнуться улучшения
В работе ничего плохого не будет, но потрудитесь очень хорошо, особенно до середины месяца… а потом и отдохнуть можно) В личной жизни будете выяснять что то с мужчиной… спорить даже.
Добрый день.
Вам расписывать и разжевывать каждое предложение смысла нет. У вас энергетика чистая, по жизни правильно двигаетесь, друзья есть хорошие. Вообще по логике должно быть у вас все отлично по всем сферам. Но у судьбы увы на этот счет оказалось иное мнение, и она приготовила для вас удар, видимо готовя вас к чему то более важному. По этому если быть прямолинейной то вот мой прогноз на июль: полный крах, очищение души, прозрение, конфликт, неудачи в делах.
 Вы конечно сильная и устоите на ногах, но истощение будет конкретное. Держитесь, сил вам и помощь ваших ангелов.
в отношениях спад есть линия ссоры но и есть примирения.поездка связанное с отдыхом будет но в следующем месяце.
этот месяц будет для вас благотворным во многих сферах вашей жизнедеятельности, но важных изменений, которые можно было бы отметить не будет
Новые знакомства и новые встречи.
Здравствуйте.Этот месяц не показывает для Вас серьезных перемен, однако принесёт новые встречи.
манипуляции с поездкой будут у Вас, либо с транспортом в июле, будете перед выбором стоять, но как итог — получите то что хотите, показан праздник вижу, свидание — возможно день рождения или даже крестины, приглашение вижу.Накопленные средства свои куда потратите, крупная покупка будет у Вас.
смотрите на видео с Таро https://youtu.be/3XcvNAaZuiE
Какой-то денежный вопрос будет у вас на повестке дня, связанный с крупной суммой. В отношении с родственниками идет какое-то ожидание, меланхолия, будете о ком-то думать, скучать, ждать. Общение с ближайшим окружением будет легким и беззаботным, вероятно хорошее времяпровождение, присутствие на празднике. В сфере отношений вероятны определенные проблемы, какой-то человек может проявить себя не с лучшей стороны. В работе период отсутствия активности как таковой. В финансах ситуация сложится благоприятно, вас будет устраивать положение дел.
ровный и спокойный будет месяц… возможно поездка будет…

Здравствуйте!

От этого месяца вы будете получать удовольствие: это простые житейские радости и приятные моменты. Кое-что может пойти не по вашему плану, но это не приведёт к трагедии и у вас будет возможность сделать по-другому или же чуть позже. В этом месяце вы получите важную информацию.

Здравствуйте! В июле у Вас будет смена места в той или иной формы, может, поедете на отдых. Так же будет завершающий этап в Вашей жизни. Вы подведете какие-то итоги и решите, как Вам жить дальше. В целом месяц будет спокойный, в конце хлопоты будут.
Здравствуйте, выходит дорога, встреча, разговор. Он отразится на течении  ближайшего полугодия. Не стоит много сил прикладывать туда, где нет развития. Лучше отпустить и открыться новому.
Достаточно застойный месяц в плане событий, сомнения в материальных вопросах.