Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2923552

Молодой человек продолжит отношения, так и будем вместе жить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
да! Вы будете вместе.
вы пока вместе
Вы разные, вместе не просто, держит вас по большей части сексуальная сторона отношений. Будут между вами трения из-за планов на будущее, но сойдетесь в мнениях и начнете спустя время строить планы совместно ))
немного терпения и все укрепиться и будете вместе-верьте
Какие-то обиды между вами видны. Молодой человек захочет продолжать отношения, а захотите ли Вы? Если да, то будете жить и дальше вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.