Что ко мне испытывает этот человек? Есть ли в мыслях другая?! - вопрос №2923684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тянет к вам, единство чувствует, но как то бунтует вырывается. Он не то что облегился, я бы сказала как-то стал считать себя главным, что все к нему идёт и придёт. Он думает о чем то с прошлого но не скажу что это как то Глобально влияет и не скажу что там какие то действия и чувства. Скорее анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мыслях еще аж две других

@ SOFIA CHERNAYA