Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной что будет ??? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2923838

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения не имеют продолжения, вижу чувства к Вам от другого мужчины.
Здравствуйте, мужчина влюблён в вас, намерен продолжать отношения с вами, но огорчён недопониманием в отношениях. Вас не устраивает некоторая отстранённость партнера, ему трудно выразить свои чувства, он привык сдерживать свои эмоции, в результате этого присутствует недосказанность и неудовлетворенность существующим положением вещей. С точки зрения нумерологического соответствия ваш союз может преобразоваться в семейные отношения, основанные на стабильности, согласии и равноправии партнёров. Будущее зависит от того, какое решение вы примете самостоятельно.
Здравствуйте.Отношения зависли, вы друг от друга отдалились, есть у мужчины рядом женщина, восстановления прежних отношений не ожидается, общение вы наладите.
Здравствуйте.
Мужчину бросает то к одной женщине, то к другой. Прослеживается четкая энергия девушки возле него(не Ваша). Такое ощущение, что на данный момент он находится с кем-то в отношениях.В союзе чувствуется больше любовь женской половины к Константину, чем наоборот.
Перспективы с ним у вас есть, но только если вы не будете ревновать к другой женщине и не будете просить его сделать выбор .
К сожалению, пока выбор будет не в Вашу пользу, но со временем ситуация может измениться к лучшему для Вас .

Счастья и удачи Вам!