Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что значит выражение "Человек по Судьбе".."Вы идете друг другу по Судьбе"..? Что это значит? Разве не все люди, - вопрос №2923908

которые притягиваются в нашу жизнь — по Судьбе? И могут ли завязаться отношения, если «не по Судьбе»? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все по судьбе… Судьба не прописана до последней запятой, в основном человек сам выбирает, даже не смотря на то, что ему подсказывают: не стоит сюда ходить… Закон свободы воли — один из главных...
Но есть моменты в судьбе каждого, которые прописаны и их обойти нельзя, как бы не старался… Вот это люди по судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения могут быть с кем угодно.но брак будет именно с тем человеком кто предназначен вам судьбой.человек по судьбе это значит что именно с этим человеком вы должны быть рожать детей, создавать семью и т.д.

Здравствуйте!

Судьбой контролируются не все сферы жизни.

«Люди по судьбе» — это большая редкость: это такой человек, с которым отношения можно пустить отношения на самотёк — всё равно будете вместе, судба будет вас сводить несмотря ни на что. Найти такого человека — как выиграть в лотерею.

Болшая же часть отношений — с людьми «не по судьбе». Здесь человек в праве выбирать, строить ли отношения с этим партнёром или нет, прекратить их или продолжать. В таких отношениях нельзя пускать всё на самотёк: нужна совместная работа, нахождение компромиссов, укрепление связи. Брак «не по судьбе» вполне может стать счастливым и продлиться хоть всю жизнь.

Если бы люди только искали бы своего человека «по судьбе», то человечество вымерло бы.

По сути, Вы правы.Действительно, все, с кем мы встречаемся в своей жизни, записаны в нашей Книге.Каждая, самая мимолетная встреча что-то в себе несет.Но в обиходе мы употребляем термин «Человек по судьбе» именно как мужа, любимого.Для упрощения.

@ SOFIA CHERNAYA