Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хочется знать будут ли у нас с мужем дети. Первая беременность была замершая, вторая выкидыш. Сейчас второй раз замужем. Пожалуйста отзовитесь!!! Будут ли дети - вопрос №2923943

и как скоро? Зовут меня Шутова Айслу Амангельдыевна 14.04.1987, а мужа Шутов Александр Александрович 09.04.1981. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

много препятствий на пути показано, легко не дастся, если всё выдержите, пройдете, руки не опустите, будет ребенок, но не так скоро как хотелось бы