Когда я умру? Дата рождения.08.09.1997. Я чувствую что в моей жизни не чего не будет хорошего. - вопрос №2923948

Ответы

Ваши ощущения оправданны, на Вас стоит чьё-то проклятие, если его не снять, то всё может быть так, как вы и говорите. Но это легко снимается, и тогда у Вас в жизни будет всё хорошо. Будете жить долго и счастливо.
Я тоже так чувствую.Но это не значит смерть.
Здравствуйте. В ближайшее время не умрёте. А вот неприятности связанные со здоровьем вполне возможны. Удачи.