Добрый вечер! Прошла собеседование, берут на работу в ООО "Локо тех сервис". Анна (28.01.1980). Руководитель, которая берет на работу - Екатерина - вопрос №2924031

(5.01.1987). Будет ли это место удачным для Анны? Как сложатся отношения с Екатериной? Справится ли она с работой? Будет ли нравится коллектив? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

карты указывают что линии неприятностей нет.есть дорога не только к улучшению и укреплению финансов но и есть дорога по крайней мере это указали карты к линии карьеры.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при  себе делитесь радостями задумками планами только проверенным людям ао избежания сглаза
Место хорошее, с начальницей отношения сложатся хорошие, теплые
С работой справитесь
ИДИте там всесложиться-понравиться-будет успех-продвижение
Не будет нравиться.Дело не в коллективе, а в энергетике места.Вам там будет не комфортно.