Познакомилась с мужчиной - Дмитрий где-то 50 лет, мне хочется деловых предложений от него. Он как-то непонятно себя ведёт, что у него за мысли насчёт меня ? Не опасный ли он?Владислава 29.01.1992 - вопрос №2924175

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий видит вас не только партнером... Вы для него объект его мечтаний. Опасности не вижу. Попробуйте найти «золотую середину» в этих отношениях, если видите интерес в сотрудничестве с Дмитрием. Только оговорите условия ваших отношений — личных и деловых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина озабочен.И вы ему  понравились как  женщина.  Удачи вам
Он Вас обманывает.
Мужчина эгоистичен и властен. Будет действовать в своих интересах, но не во вред Вам.
флирт не более
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Дьявол, у мужчина хитрый, лицемерный, не искренний.Всех благ!
Не опасный.Но достаточно неприятный.

@ SOFIA CHERNAYA