Нужна консультация ЛОРА, В каких случаях направляют на тубус кварц? У меня температура год .Сделала 6 процедур с вакуумной ложкой .Легче не стало и в горле гной. - вопрос №2924190

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При наличии длительных процессов в виде хронических тонзиллитов 6 процедур не изменят значительно ситуацию.
Показания для тубус-кварца: ринит, фарингит, тонзиллит, синусит, отит.
Противопоказания: онкология, туберкулез, повышенная чувствительность к ультрафиолету, декомпенсированные заболевания сердечно-сосудистой, выделительной и пищеварительной системы, лихорадка.
Поэтому, если у вас повышенная температура, то это противопоказание, если есть температура на момент процедуры.
Добра и здоровья вам!