Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я работал в частном дача равно два месяца хозяин не хочет платить сможете помогите пожалуйста - вопрос №2924226

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Эростат, здравствуйте. Обратитесь к юристам, в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, разговаривайте с хозяином, надоедайте ему, что бы ему стало легче заплатить, чем постоянно слышать Ваши обоснованные претензии. Успехов Вам во всем!!!