Я ведьма? - вопрос №2924240

3 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вы девушка, а на счет ведьмы, все будет зависеть от Ваших желаний, как захотите, так и будет) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Людмила!
Слово «ведьма» происходит от слова «ведать». Или ведунья — женщина, которая ведает, обладает тайными знаниями.
Вполне возможно ...
Способности могут быть. Главное — развить их в нужном русле.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила!
ВСЕ женщины ведьмы :)