земельные споры - вопрос №292425

В настоящий момент идет строительство дороги.Дорожники требуют часть земельного участка под строительство. что делать?

Дополнение автора от 26.06.12 15:46:13

А если участок земли не приватизирован?

Лучший ответ по мнению автора

Культурно, но желаельно в письменной форме,  «посылайте» дорожников и немедленно подайте жалобу в прокуратуру. Если земля нужна ждля государственных или муниципальных нужд, вас должны об этом предупредить за год, предложив ее выкупиь по рыночной стоимости. Полагаю, что этого не делалось и не делается. Жалуйтесь, вплоть до размещения жалоб на сайтах Генпрокуратуры РФ и Президента РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если земля находится у вас в собственности, то строители должны выкупить данный участок