Хотела вывести черный . Купила краску от фирмы syoss осветлитель. Покрасила . Получила то что видите на первом фото. Так же приобрила тонировку той же фирмы 4-1 горячий экспрессо.2 фотка на - вопрос №2924291

изображение из вопроса изображение из вопроса
солнцеНоцвет не получился, отдает рыжим и красным. Хочу попробовать фирму капус посоветуйте какой взять тон чтоб убрать красноту и рыжину. Хотела бы цвет шоколад или что то темное но не чёрное. Более к естественному натуральному цвету (свой навряд ли вернуть темно русый был лет 15 назад. Слышала в капусе есть добавочные усилители может пепельный или синий взять? Посоветуйте что делать то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте Капус шоколад 5.8-коричневый оттенок должен получиться на ваших волосах.
Пепельный или синий-не дадут желаемого оттенка.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен синий корректор. Салонное окрашивание волос в холодный оттенок, глубина тона 7-6. Обратите внимание, чтобы в номере после точки стояла цифра 1 — это холодный тон. Использовать синий корректор придётся теперь 1 раз в неделю точно.