Девушка бывшая вернётся ко мне если типа у него остыли чувства и она хочет свободы и плюс к этому она боится будущего? - вопрос №2924340

2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что не вернется… Или Вы хотите прочитать, что «случится чудо»? Вам надо сейчас сделать паузу на пару недель, пусть она разберется в себе, потом подумайте, как встретиться с ней, что бы она этого не ожидала и поговорите с ней, на нейтральные темы, но без разговоров «вернушься — не вернешься, любишь — не любишь», так Вы только оттолкнете ее окончательно. Вы подумайте, почему у нее остыли чувства? Что надо в себе изменить, что бы Вы стали другим, не на словах, а на деле и соответствовали ее представлением о жизни, но важно при этом, что бы Вы от этого получали удовольствие, от положительных изменений. Вывод: надеяться, что вернется и проблемы решать сами по себе, считаю не правильным подходом и шансы при этом минимальны..., надо определиться с грамотной тактикой поведения и вернуть девушку, тогда есть огромный шанс, что все сложиться лично для Вас положительно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.