Здравствуйте! Мне приснился бум рождаемости!))) Сначала я видела процесс родов у кошки.. Прямо подробно: как котята появляются один за другим . - вопрос №2924343

Еще находятся в родовой пленке… И прочие тонкости родов до мельчайших подробностей. Во сне я испытывала радость, восторг от этого. Ноль негатива(брезгливости). Ну я и в жизни кошек обожаю… Затем родила я… Не помню как и какого пола был ребенок… И прошло два месяца (хорошо помню что 2) и я приехала к в роддом к жене брата. Она только после родов… Возле нее бегают ее первые дети и ко мне подбегает ее новорожденный сын (но во сне ему уже месяцев 8). И я беру его на руки. Жена брата говорит, что мне нельзя тяжелое поднимать.Так как я только родила тоже… Но я уже беру ребенка на руки… Низ живота чуть чуть болит… Ну по сну только родила недавно… Одним словом я во сне испытала большой восторг и радость от пополнения в семье… Ведь у меня уже двое детей, у невестки 3...(в реальной жизни). И дети у нас почти одного возраста. И во сне нашим детям разница 2 месяца.
1 ответ

Ответы

Какая -то прибыль, новое дело.