Доброй ночи, я Оксана 25 11 1979г он Равиль 02 08 1980 меня очень интересует этот человек скажите получится с этим человеком связать свою жизнь? - вопрос №2924353

3 ответа

Ответы

Мужчина имеет с вами высокую степень совместимости, но к сожалению у вас есть соперница которая его у вас уведет, он о ней знает.
Она единственная преграда, которая мешает вам быть счастливыми, именно вам вместе.
Его Вы тоже очень интересуете, и есть прекрасные перспективы действительно связать свои жизни в одну.
Здравствуйте. Навряд ли получится. Хитроват и скрытен он. Удачи.