Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад таро. На вопрос "Когда мы встретимся" выпала карта 5 жезлов. Благодарю) - вопрос №2924357

Aja
1 ответ

Ответы

изначально нужно смотреть а будет ли встреча вообще… и если уже уверены в положительном исходе, то смотреть когда… Эта карта ставит под вопрос, что данное событие произойдет и может указывать, что в ситуации задействовано много людей, цели которых слишком разные, либо же ваши цели с партнером различны, что-то вас разъединяет и не способствует встречи… и если так, тогда нужно смотреть отдельно что помогло бы встретиться или что способствовало бы встрече, как себя нужно вести и т.д.

  если вы ориентированы чётко на сроки, что каждая карта обозначает конкретную дату или время, то вам нужно было изначально использовать одну из имеющихся схем (систем), например по Скляровой, и уже по ней смотреть дату… Все работают с разными системами, поэтому наверняка по вашей одной карте и тем более не зная будет встреча или нет — мало что подскажут