Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Андрей 22.09.1990, его мысли, чуства и будет с ним развитие отношений? Серьёзные или лёгкие, или не будет вообще. Спасибо - вопрос №2924412

3 ответа
Здравствуйте! Относится заинтересованно с симпатией.
Поначалу более вероятен вариант легких отношений но при должных усилиях они могут перейти в серьезные.

Удачи вам!
Здравствуйте. Симпатия и интерес. Удачи.
Добрый вечер
Серьезных намерений я не увидела у него по отношению к вам, но возможно еще время все расставит по своим местам, так как развитие происходит очень медленно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.