Здравствуйте, помогте, пожалуйста, расшифровать сон будто мой покойный папа носит меян на руках...над водой....кружит..мои ноги касаются - вопрос №2924422

воды… чайки в оде как бы спрятаны крылья их торчат… вода гладь… мне спокойно… он меня как успокаивает… баюкает что ли…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  От папы Вам идет покровительство и помощь с того света в отношении здоровья… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас впереди полоса с мелкими, но досадными неприятностями (чайки)… Ваш папа поможет вам, неприятности вас  коснутся, но не принесут вреда...
Он рядом, он вас очень любит и защищает…
Скучает по Вам.Любит и заботится из своего мира.