В пцр были выявлены уреаплазма и гарденерелла вагиналис.В бак посеве простаты стафилококк эпидермис и псевдомонада К P.stutzeri.Была назначена аутогемная терапия из вены в ягодицу. - вопрос №2924445

В пцр были выявлены уреаплазма и гарденерелла вагиналис.В бак посеве простаты стафилококк эпидермис и псевдомонада К P.stutzeri.Была назначена аутогемная терапия из вены в ягодицу.На фоне ее опухло горло и стали резать глаза(сухие).Пропит доксициклин и азитромицин.В пцр уреаплазмы нет.Бак посев сока простаты не пришел.Возможно ли разогнать аутогемной терапией бактерию с простаты в горло и глаза.(цитомегаловирус пролечен)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, таким образом это маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это невозможно