Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2924456

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая возможность есть
Здравствуйте. Перспектив союза нет,  общение нестабильное, то развиваются, то замирают, мой ответ на ваш вопрос -Нет.
Нет.

Здравствуйте!

У вас есть шансы образовать с ним пару — факт, но другой вопрос: как долго эта пара просуществует. Здесь уже не такой благоприятный прогноз.

Здравствуйте, Елена! Ваши отношения с Романом будут продолжаться, но большая вероятность расстаться, что вы поймете вскоре, что это не ваш человек, вы разные, нет особого понимания. Хотя тепло между вами все равно останется. Удачи)))