Новосибирская область

Здравствуйте.На мое имя открыли ООО но ни каких документов и что делает эта фирма я не знаю . Я написала заявление в полицию уже почти два года назад но ни каких действий нет . Это ООО до сих - вопрос №2924460

порчислиться на мне. Я недавно родила ребенка и мне отказывают в пособиях из за этого ООО что делать? И еще я подавала заявление в одном городе а сейчас живу в другом городе как можно получить свое дело что бы здесь подать заявление в прокуратуру?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как без вашего согласия могли открыть фирму на ваше имя, нужна консультация юриста, чтобы знать, как действовать юридически правильно вам в дальнейшем.
Обратитесь с этим вопросом в раздел Юриспруденции.
С уважением.