С чем связаны плохое самочувствие,карьерные,финансовыенеудачи сына? - вопрос №2924472

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не гадают. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо общаться с сыном, найти причины его неудач, потом устранить их. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса. Вы привязаны к сыну, по всей видимости, связываете напрямую свой смысл жизни с ним, видите радость и печали через него. Это создает для Вас зависимость, а сына ограничивает, лишает самостоятельности. Попробуйте изменить свое отношение, чтобы Вы смогли его отпустить эмоционально, не зависеть от его жизненных проблем. Это позволит ему быстрее стать самостоятельным, научиться решать поставленные задачи опираясь на свои личные способности.
Здравствуйте, Лариса!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за сына на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо сына подскажет или точнее сказать расскажет ему как действовать или даже назначит ему судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваш сын захочет сам и потом сможет воплотить это в реальность. Если сын хочет разобраться в себе и в своих вопросах, он может выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.