Уважаемые эксперты,к чему сниться рыба и по разному?за ранние благодарю - вопрос №2924473

приснилось что я доску плыву по реке вижу дно оно есть и песочное и голубое, а там из воды на меня рыбки смотрят, а потом я беру с ведра рыбу, хек… и перелажую в пакет, но во сне я так и не разобрала живая она или свежо мороженая, но в ведре она плавал
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Маленькие рыбки — это мелкие хлопоты, а крупная рыба — это прибыль… Ваш сон означает, что для получения прибыли или какого-то материального приобретения, Вам придется немного посуетиться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вам будет хорошая прибыль или долгожданная беременность.
Здравствуйте.видеть в воде живую — удача в делах, надежды; поймать живую — большой успех, если рыбу поймали мертвую — несбыточные надежды .