Добрый день! Приснилось, будто я села на аттракцион - такую небольшую карусель, хотела прокатиться. А бабулька, которая следит за этой каруселью, - вопрос №2924523

стала меня ругать, мол нечего мне здесь кататься, карусель для маленьких, а я тяжелая. Я стала с ней ругаться и спорить, потребовала назвать ограничение по весу для аттракциона, но она не смогла сказать, на что я обвинила её в некомпетентности и ушла, так и не прокатившись. Что может означать такой сон?

Ответы

Здравствуйте! Возможно непонимание с окружающими, сон говорит о желании самоутвердиться.

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, не уверен в Ваших силах и возможностях, хотя, Вы, уверены в обратном. На почве этого сон предвещает разногласия или словесный конфликт…
Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.