отношения - вопрос №292455

Здравствуйте! Познакомилась с одним художником, Анатолий Крылов,61 год.Это положительный человек? Стоит ли с ним встретиться? Я Екатерина(02.05.1984)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы нерешительная девушка и в данном случае ваша нерешительность вам поможет, Вам не нужно с ним встречаться, это встреча принесет вам еще большей неуверенности и страха в будущем