Здравствуйте. Моя мама попросила помощи, чтоб я узнала через вас. Она не знает как ей быть. Её зовут Ирина Кандышева 14.04.65г. Она много лет отработала на работе, всё было хорошо. В этом году она - вопрос №2924562

пошла в отпуск. Из отпуска ей сообщили что она попала под сокращение. Но при этом оставили её напарниц одну молодую другую совершенно старую старше её. Она не может понять в чём смысл таких решений начальств. Ведь она была опытная к работе.

Лучший ответ по мнению автора

Все просто.Та, что старшее Вашей мамы, ходила к директору с поклоном.Ранее было запланировано сократить именно ее.