Мне очень нравится один парень. Иногда, я ловлю его взгляд на себе, но как только начинаю с ним разговаривать он мне грубит(не матом,а резкими словами)что мне делать?из за него я каждый день плачу... - вопрос №2924577

Ответы

Лена, здравствуйте. Из за того, что Вы плачете, Вы делаете только хуже себе и парня таким способом не привлечете. Вы пока, когда «словите в очередной раз, его взгляд», не разговаривайте с ним первая, если же он начнет разговаривать, то поддержите разговор. У парня сложилось впечатление, что Вы за ним «бегаете» и он показывает свою «культуру», ведет себя не допустимо. Может подумать и над тем, нужен ли Вам парень — грубиян? Ведь есть большая вероятность, что он таким все время будет… Пока ведите себя так, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лена, грубить Вам не имеет право никто, ни тот, кто Вам нравится, ни кто не нравится, ни любой, близкий ли, посторонний ли человек, всегда помните об этом (Вы — самая главная ценность для себя!), выстраивая отношения. Учитесь ценить, любить и уважать себя прежде всего, к себе относиться бережно, тогда к Вам так же будут относиться и другие. Подумайте об этом. Ради чего Вы позволяете так с собой обращаться, за что Вы так с собой? Вы друг другу никто, ничего плохого Вы ему не делали, а он уже так неуважительно у Вам относится. Значит он вцелом такой, поймите это. Постарайтесь пожалуйста посмотреть на ситуацию именно с такой стороны. Вы достойны быть счастливой, любимой, обожаемой, уважаемой просто так, ни за что, только за то, что Вы есть, ничего для этого специально не делая, не заслуживая! Как бы ни было тяжело, дистанцируйтесь на время от этого человека, не общайтесь, не отвечайте на его грубости, сами не проявляйте никакой инициативы, понаблюдайте со стороны за его поведением, чтобы понять, что вообще происходит. Сближайтесь с людьми, которые уважают Вас, добры к Вам, ценят изначально, интересуются Вами, стараются сделать Вашу жизнь лучше, ярче, счастливее и радостнее. Любви Вам и гармонии.
Здравствуйте, Лена!
Большое значение имеет возраст этого парня и ваш. В определённом возрасте возможны такие моменты. Если вам нет 18-ти рекомендую обратиться к психологу по месту жительства. Если вам исполнилось 18 лет, тогда вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и разобраться со своими тревогами.